Учебные материалы для реализации программ туристско-краеведческой направленности с применением дистанционного обучения

Рекомендуем к просмотру видеоролики на канале Youtube, которые позволят обучающимся ликвидировать пробелы в знаниях или, наоборот, углубить свои знания в интересующих их областях.

• Канал «Спорт-Марафон» содержит лекции и видеоролики с идеями для путешествий, советы по выбору и использованию снаряжения, специальные проекты Спорт-Марафон, записи лекций и мастер-классов Клуба Путешественников, интервью и другие ролики для вдохновения на путешествия и приключения.

• Телепроекты ОТС-ТВ "Пешком по Новосибирской области" позволят расширить обучающимся знания по краеведению и туристским возможностям родного края.

• Плейлисты на youtube канале Максима Чечетова содержат очень много толковых видео лекций по туризму.