Межрегиональный семинар-совещание

Межрегиональный семинар-совещение «Безопасность туристских походов с обучающимися. Роль и задачи туристских походов в патриотическом воспитании»

Мероприятие состоялось!

Подробнее в разделе сайта Новости (от 7 и от 16 августа 2017 г.)

С 1 по 12 августа 2017 года - открытый Межрегиональный семинар - совещание «Безопасность туристских походов с обучающимися. Роль и задачи туристских походов в патриотическом воспитании».

Организаторы семинара:  МКУДО "ИР СЮТур", ФГБОУ ДО «ФЦДЮиК»,  ИР ОО «КАСта», Новосибирский региональный филиал МОО "Международная академия детско-юношеского туризма и краеведения имени А.А. Остапца-Свешникова".

Целью семинара является обобщение и диссеминация опыта организации спортивных туристских походов с обучающимися в Российской федерации, использования практик и технологий патриотического воспитания в туристско-краеведческой деятельности. Участие в семинаре предполагает работу методом погружения.

Для участия в  семинаре приглашаются представители организаций общего и дополнительного образования, в том числе руководители, заместители директоров, специалисты  органов управления культуры и образования, методисты, учителя и педагоги дополнительного образования.

По результатам участия в семинаре выдаётся сертификат, удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации (после успешной сдачи зачетов), справка о зачете туристского путешествия.

Информационное письмо и программа семинара - совещания

Заявка на участие скачать

Для участия в семинаре  необходимо подать заявку по указанной форме до 01 июля 2017 года

на электронный адрес: irsutur@mail.ru,

или по телефонам: 8(38343) 4-42-62, 8 913 900 19 40 – Анохин Александр Васильевич, директор МКУДО «ИР СЮТур».