Формы документов для скачивания (бланки, справки, отчеты и др.).

Каталог активных туристских маршрутов по Искитимскому району.

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы (включая разноуровневые и модульные) / Методические рекомендации по разработке и реализации. – Новосибирск: ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ», РМЦ, 2021. – 69 с.

Правила персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Новосибирской области (утв. приказом Министерства образования Новосибирской области № 886 от 31.03.2020 г.)

Онлайн-форматы обучения. Обзор платформ и инструментов - этот короткий обзор посвящен сервисам для быстрого перехода в онлайн образовательных продуктов формата технологических кружков, онлайн-акселераторов, митапов, круглых столов больших и небольших конференций и других обучающих форматов, без учета онлайн-курсов, в которых используются готовые платформы типа Moodles, Лекториум. Автор - Анна Шолина, генеральный директор «Центра развития бизнеса и команд».

Презентация "Программы дополнительного образования детей нового поколения" Митиной Эмилии Ивановны, методиста РМЦ ДОД ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ»

Методический кейс по конструированию дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы (в том числе разноуровневой). Автор-составитель: Митина Э.И., методист РМЦ ДОД ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ»

Презентация "Независимая оценка качества образовательных программ в Навигаторе дополнительного образования детей Новосибирской области", Митиной Эмилии Ивановны, методиста РМЦ ДОД ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ"

Презентация "Социальные сервисы Web 2.0" (ссылка)